• Игра — конкурс по знанию правил пожарной безопасности и первой помощи

9 ноября 2023 года в БОУ г Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М. М. Кузьмина» представители ООО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» провели игру — конкурс по знанию правил пожарной безопасности и первой помощи. Участниками игры стали обучающиеся 8-х классов нашей школы, члены ДЮП «Дозор».

Игра — конкурс по знанию правил пожарной безопасности и первой помощи.

В ходе игры команды восьмиклассников «Искра» и «Огонь» показали свои знания о пожарной безопасности, о пожарной технике, об истории пожарного дела, о назначении огнетушителей и оказании первой помощи. В жюри присутствовали представители ООО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».  По результатам игры победила команда «Искра»! Ребята получили памятные подарки от ООО ООО «ВДПО»: значки, блокноты, ручки и сладкие призы.

Выражаем благодарность нашим меценатам ООО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» за проведение такого важного мероприятия по формированию навыков пожарной безопасности у обучающихся. Надеемся на дальнейшую совместную работу.