• Музейные уроки «Чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим»

26 октября 2023 года в рамках реализации программы внеурочной деятельности для активистов музейного объединения «Музейное дело» прошла апробация рабочей тетради «Чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим». Обучающиеся выполняли творческие и интеллектуальные задания, работали с экспонатами в музейной комнате школы.

26 октября четверг
    Музейные уроки «Чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим».

Педагогом дополнительного образования Тарасенко О.В. на занятии были использованы разнообразные формы работы с дидактическим материалом. Задания рабочей тетради вызвали интерес у членов музейного объединения. Занятия с использованием данными методического пособия будут углубленными и разнообразными.