• Участие в игре «Навстречу истории»

Команда «Гуртьевцы» музейного объединения нашей школы принимает участие в игре «Навстречу истории», которая проходит в историческом парке «Россия-моя история». 20 ноября ребята приняли участие в 1 этапе финального тура и посетили экскурсии по городу и по парку по теме: «Омск в годы Великой Отечественной войны». Состав команды: Ничков Тимур, Смагин Семён, Айтышев Амир, Волков Иван,Балякин Денис, Саенко Владислав. Пожелаем ребятам удачи!

31 октября вторник
    Участие в игре «Навстречу истории».

31 октября 2023 году в интерактивном парке Россия- моя история состоялась игра «Навстречу истории».  Команда «Гуртьевцы» музейного объединения нашей школы приняла участив игре и заняла 3 место в подгруппе! Поздравляем наших знатоков военной истории: Макарова Сашу, Волкова Ивана, Балякина Дениса, Ходарева Макара, Смагина Семена, Айтышева Амира, Ничкова Тимура, Саенко Владислава.