• В Омской области проходит программа повышения квалификации для 250 советников, из Ульяновской, Саратовской областей и Республики Дагестана

17 мая 2023 года наша школа стала образовательной площадкой для советников. Штабом воспитательной работы были организованы площадки по всем направлениям работы нашей школы, а именно Юнармия, Театр, ШСК, Школьное самоуправление, Музей. Площадки были организованы таким образом, чтоб советники могли погрузиться в процесс воспитательной деятельности.

17 мая среда
    В Омской области проходит программа повышения квалификации для 250 советников, из Ульяновской, Саратовской областей и Республики Дагестана.

В течение работы участники активно проявляли себя на всех площадках, повышали профессиональные компетенции, обменивались опытом и заводили новые знакомства. На всем пути советников сопровождали наши активисты ДОО «7 континент». В конце работы площадки всем участникам были вручены пряники с логотипом нашей школы.