• Финальный тур Регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству»

8 апреля в ГЦНТ ДК им А.М. Малунцева прошел финальный тур  Регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству». Организаторами проекта являются Министерство культуры Омской области, Государственный центр народного творчества при содействии муниципалитетов Омской области. «Кубок Губернатора по художественному творчеству» — это масштабный конкурс одаренных детей и талантливой молодежи Омской области по 6 творческим направлениям: музыка, вокал, хореография, театр, ИЗО, ДПИ.

08 апреля суббота
    Финальный тур Регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству».

От нашей школы в проекте принял участие школьный театр «Параллели». Дети, под руководством  художественного руководителя Ланг Ольги Вячеславовны, не только прошли в финал конкурса, но  и стали обладателями 1 места и золотой медали!

Награды победителям были вручены министром культуры Омской области Трофимовым Юрием Викторовичем, а так же коллектив школьного театра «Параллели» лично поздравил директор департамента образования Бикмаев Ильдар Анварович.