• Лауреаты Национальной премии детского патриотического творчества

1 июня 2023 года в День защиты детей в концертном зале «Vegas City Hall» г. Москва ежегодно проходит церемония награждения Лауреатов Национальной премии детского патриотического творчества. Мероприятие проходит при поддержке Парламентского клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области, Российского военно-исторического общества, Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту, Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Российского движения школьников.

01 июня четверг
    Лауреаты Национальной премии детского патриотического творчества.

Премия объединяет более 15 000 детей из всех субъектов РФ. Ежегодно на сцене награждаются более 100 талантливых коллективов и педагогов. Участие в Премии бесплатное на всех этапах. Масштабное шоу, объединяющее все виды детского творчества, получение награды из рук известных деятелей искусства и культуры, призы и подарки от партнеров премии, интервью для медиапартнеров делают событие незабываемым для юных талантов, знаковым стимулом к дальнейшему развитию, позволяют талантливым ребятам почувствовать себя настоящими звездочками, творчество которых сохраняет культуру народов России, созидает и несет любовь к Родине!

Школьный театр «Параллели» и художественный руководитель Ланг Ольга Вячеславовна стали победителями премии и награждены кубком и дипломом Лауреата конкурса.