• Мастер-классы для участников школьных театров от ведущих театральных деятелей города Омска

6 ноября на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа N7 имени Героя Советского Союза М.М.Кузьмина» прошли 4 мастер-класса для участников школьных театров от ведущих театральных деятелей города Омска.

06 ноября понедельник
    Мастер-классы для участников школьных театров от ведущих театральных деятелей города Омска.

Первый мастер-класс на тему «Сценическое внимание и воображение» провёл артист драмы, ведущий мастер сцены БУК «ГДТ «Студия» Л. Ермолаевой» — Минеев Иван Валерьевич. Второй мастер-класс провела Храмова Татьяна Владимировна — филолог, режиссёр театральной студии «Гримаски». Для более юной аудитории мастер-класс провела Юрчук Варвара Ивановна — студентка 4- ого курса «Омского колледжа культуры и искусств». Специальность: Актерское искусство. И четвёртый мастер-класс провёл Примачук Андрей, студент 4 курса Омского колледжа культуры. Также Андрей играет в спектаклях Театра Студии Л.Ермолаевой и преподает.
    Мастер-классы посетили 15 коллективов, в количестве 120 детей.