• Новогодняя премьера музыкальной сказки «СНЕГУРУШКА»

Традиционно в преддверии Нового года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М.М.Кузьмина» школьный театр «Параллели» под руководством педагога дополнительного образования Ланг О.В. радует зрителей премьерой постановки. 18 и 19 декабря 2023 года состоялся дебют музыкальной сказки «СНЕГУРУШКА». Премьера состоялась не только в стенах родной школы, но и на сцене ДК имени Малунцева.

19 декабря вторник
    Новогодняя премьера музыкальной сказки «СНЕГУРУШКА».

Артистов пришли поддержать директор департамента Администрации города Омска Бикмаев И.А.,представитель от мецената школы ООО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» в лице Коба Т.В., директор театра Л. Ермолаевой Сухонина Т.Н., режиссёр, преподаватель актерско-режиссерских дисциплин Омского колледжа культуры и искусств, заслуженный деятель культуры Омской области Михайлова Л.И., актеры школьных театров города Омска, а также учителя, родители и друзья.

Спектакль сохраняет русские традиции, поставлен по мотивам пьесы А. Островского «Снегурочка». Здесь добро побеждает зло, а большая и искренняя любовь оказывается самым главным чудом и волшебством, согревает сердца людей и дает жизнь всему живому. Удивительные повороты сюжета разворачиваются на сцене — здесь древние божества живут вместе с людьми, а шаманские обряды уносят зрителя в мир фантазий! Игра юных актёров поражала зрителей и тронула до глубины души. Желаем нашему школьному театру процветания, новых высот и невероятных премьер!