• Победа во всероссийском конкурсе молодёжных и школьных театров «Моя игра»

20-24 марта в городе Пермь прошел Всероссийский конкурс молодёжных и школьных театров «Моя игра».

В этом году в Пермь приехали участники из 10 регионов России.

Зрителей ждали 23 спектакля и более 80 индивидуальных выступлений.

Поздравляем Школьный театр «Параллели» с заслуженным 1 местом!

24 марта воскресенье
    Победа во всероссийском конкурсе молодёжных и школьных театров «Моя игра».

Музыкальная сказка «Снегурушка» поразила воображение зрителей и членов жюри своей самобытностью!

В спектакле - добро побеждает зло, а большая и искренняя любовь оказывается самым главным чудом и волшебством, согревает сердца людей и дает жизнь всему живому.

Удивительные повороты сюжета разворачиваются на сцене - здесь древние божества живут вместе с людьми, а шаманские обряды уносят зрителя в мир фантазий!

Благодарим за невероятный талант художественного руководителя театра Ланг Ольгу Вячеславовну!