• Завершился I Областной Фестиваль конкур школьных театров Омска и Омской области «Первая роль»

2 марта на сцене ГЦНТ завершился I Областной Фестиваль конкур школьных театров Омска и Омской области «Первая роль». В Фестивале приняли участие 53 коллектива Омска и Омской области!

02 марта суббота
    Завершился I Областной Фестиваль конкур школьных театров Омска и Омской области «Первая роль».

Наш Фестиваль показывает, что артистическая практика в школьных театрах является важнейшим ресурсом для воспитания творческих и ярких личностей. Фестиваль всесторонне демонстрирует, что школьный театр важен не просто как развлечение, но и как инструмент для всестороннего формирования человека.
    Спасибо большое за проведение Фестиваля Министерство культуры Омской области,
    Музыкально-педагогический колледж, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа N7 имени Героя Советского Союза М.М. Кузьмина» и Содружеству школьных театров Омска и Омской области!