• «Финансовая грамотность – путь к успеху»

Сотрудники ИФНС по Омской области, Казануева Анна Александровна и Вербицкий Александр Сергеевич, провели правовой урок для учащихся 5-х классов. На сегодняшний день тема финансовой грамотности является одной из актуальных, как в масштабе отдельно взятой личности, так и в масштабе государства.

«Финансовая грамотность – путь к успеху».

Такие встречи проводятся с целью повышения уровня финансовой грамотности у учащихся, формирования навыков разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам.
    В процессе встречи ребята отвечали на вопросы гостей, задавали свои вопросы, самые активные были награждены грамотами и сладкими призами.