• Интернет — место преступления 21-го века

22 марта в актовом зале прошла профилактическая беседа о безопасности в сети Интернет.
    Интернет — место преступления 21-го века.

Для учащихся 6х, 7х классов выступили представители академии МВД России: Карпов Кирилл Николаевич — докторант научно исследовательского отдела, и курсант третьего курса, Голубчик Артём. Ребята узнали о способах мошенничества, способах защиты от противоправных действий, а также о наказании, которое можно понести за эти действия. В завершении беседы Кирилл Николаевич ответил на вопросы учеников.