• Правила дорожные знать каждому положено!

15 июня 2023 года в нашем лагере «Солнышко» прошла игра по станциям «Правила дорожного движения», которую подготовили активисты отряда ЮИД «Светофор». Дети собрались в фойе, где был дан старт игре-путешествию. Каждый отряд получил свой маршрутный лист, и отправился по станциям.  Было организовано пять станций.

15 июня четверг
    Правила дорожные знать каждому положено!.

На станции «Знай дорожные знаки», участники собирали пазлы с дорожными знаками и рассказали, что означают эти знаки. В медицинском кабинете была организована станция «Первая медицинская помощь». С правилами дорожного движения участники познакомились благодаря станции «Викторина». Станция «Вождение», наверное, одна из интереснейших станций для ребят. В спортивном зале было спроектировано дорожное движение по всем правилам, и с соблюдением дорожных знаков, правда на самокатах, но это только добавило веселья.Ну и, конечно же, станция «Светофор», в фолле работал самый настоящий светофор, а ребята с легкостью могли ответить на какой свет идти можно, а на какой строго запрещено.

Вот так весело и с пользой ребята провели очередной день в нашем лагере!