• Профилактический рейд «Я шагаю безопасно»

17 октября сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофор» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М. М. Кузьмина» проверили вблизи нерегулируемого пешеходного перехода профилактический рейд «Я шагаю безопасно».

17 октября четверг
    Профилактический рейд «Я шагаю безопасно».

Школьникам напоминали о мерах безопасности и о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также рассказали о последствиях, которые возникают в случае их нарушения. Ребятам вручали тематические памятки и расписания.