• Проводы омских призывников на службу в Кремлёвский- Президентский полк

27 июня 2024 года, юнармейцы 7 РОТЫ по традиции приняли участие в торжественном мероприятии посвященном проводом омских призывников на службу в Кремлёвский- Президентский полк.
    Проводы омских призывников на службу в Кремлёвский- Президентский полк.

Проводы прошли в историческом месте, Омской Крепости. С напутственными словами к призывникам выступили руководители Омской области и города Омска, Председатель правления Омской организации ветеранов Президентского полка Завьялов Д. Ю.. Юнармейцы по традиции подарили будущим Кремлевцам вкусные пряники с логотипом нашей школы!