• Проводы призывников на службу в Кремлёвский-Президентский полк

Проводы призывников на службу в Кремлёвский-Президентский полк.
    22 июня 2023 года юнармейцы 7 РОТЫ поучаствовали в проводах призывников на службу в Кремлёвский-Президентский полк. В мероприятии принял участие врио Губернатора Омской области Виталий Павлович Хоценко и мэр города Омска Шелест Сергей Николаевич. Будущих кремлевцев от имени ветеранов Кремлевского-Президентского полка поздравил председатель правления региональной общественной организации "Кремлевцы", он же руководитель юнармейского отряда " 7 РОТА" - Завьялов Дмитрий Юрьевич. Уже по традиции юнармейцы "7 РОТЫ" подарили новобранцам сладкий подарок в дорогу в виде пряника с изображением логотипа нашей школы 7!