• «Юный патриот России»

«Юный патриот России».

10 июня 2023 года юнармейцы 7 РОТЫ приняли участие в региональных соревнованиях «Юный патриот России». Соревнования проходили на базе Детского оздоровительного лагеря «Зарница», который находится в с. Подгородка Омского района. В игре приняли участие 13 команд от всех силовых ведомств Омской области.

Наша команда представляла Омскую академию МВД. В интересной и увлекательной борьбе наша команда заняла 4 место. По окончании соревнований ребята получили призы и подарки. Благодарим Омскую академию МВД за возможность принять участие в таких интересных соревнованиях и надеемся на дальнейшее сотрудничество!