• 80 лет со дня образования контрразведки «СМЕРШ»

80 лет со дня образования контрразведки «СМЕРШ».

9 апреля 2023 года юнармейцы 7 Роты и члены военно-патриотического клуба имени Героя Советского Союза М.М. Кузьмина посетили Концертный зал Омской филармонии, где состоялся праздничный концерт 33-й ракетной армии УФСБ по Омской области, посвященный 80-й годовщине со дня образования контрразведывательной службы «СМЕРШ».

В начале концерта, всех присутствующих поздравил врио губернатора Омской области Виталий Павлович Хоценко, отметив важность деятельности силовых структур в период проведения специальной военной операции.

Участие в концертной программе принимали участие творческие коллективы УМВД России по Омской области, Омской филармонии, Омского кадетского военного корпуса.