• Городской патриотический форум «Искра»

Городской патриотический форум «Искра».
    В рамках городского патриотического форума «Искра», наша школа являлась одной из площадок его проведения.
    Участниками форума стали обучающиеся гимназии №139 и СОШ №33, юнармейцы 7 Роты, а также ветераны общественных организаций Кировского и Ленинского административных округов.
    Программа форума включала в себя: патриотический урок «Подвиг солдата», проведённый активистами патриотического клуба нашей школы Передеренко Кириллом и Ермаковым Максим в музейной комнате, а также экскурсия в зале воинской славы школы и историческая викторина «Сталинградская битва», посвящённая 80-ти летию Сталинградской битвы.
    Обучающиеся активно принимающие участие в патриотических мероприятиях были награждены удостоверениями и значками «Юный патриот».
    Форум завершился патриотической акцией в поддержку участников СВО «Символ поддержки — георгиевская ленты»