• Благотворительная акция «И в службу, и в дружбу»

Благотворительная акция «И в службу, и в дружбу».
    С 23 января по 3 февраля 2023 года в раках масштабного всероссийского проекта «Посылка солдату» в нашей школе проходила благотворительная акция «И в службу, и в дружбу». Акция направлена на поддержку военнослужащих, которые проходят срочную службу вдали от дома. Учащиеся собрали канцелярские принадлежности, предметы личной гигиены, продукты длительного хранения. Активисты «7 Континента» и юнармейского отряда «7 Рота» собирали, сортировали, упаковывали посылки для наших бойцов. Весь собранный груз был передан Долганеву Евгению Александровичу, председателю Совета Омской городской общественной организации «Союз ветеранов и ветеранских организаций города Омска»,  доставлен в зону боевых действий нашим бойцам.