• Участие в церемонии награждения работников муниципальной системы образования

Участие в церемонии награждения работников муниципальной системы образования.
    30 ноября 2022 года в Омском городском Совете проходила церемония награждения. В мероприятии приняли участие мэр города Омска Шелест Сергей Николаевич и председатель Горсовета Владимир Корбут. В Книгу Почета в 2022 году внесены 10 Омских педагогов, работников муниципальной системы образования.
    Юнармейцы «7 Роты » были удостоены чести выступать под песню «Россия», которую исполняла Кузнецова Анна Александровна, главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и организации оздоровления, курирующая вопросы патриотического воспитания.