• Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Памяти земляков, погибших на Северном Кавказе

Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Памяти земляков, погибших на Северном Кавказе.

26 ноября 2022 года юнармейцы «7 РОТЫ» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Памяти земляков, погибших на Северном Кавказе, которое проходило в культурном центре МВД России по Омской области.
    Юнармейцы получили благодарность от начальника штаба Юнармии Омской области Спеховой Екатерины Витальевны за активное участие в столь значимом мероприятии.