• 8 ноября — день, когда пополнились ряды юнармейского отряда «7 Рота»

8 ноября — день, когда пополнились ряды юнармейского отряда «7 Рота».
    8 ноября в нашей школе прошло торжественное посвящение в юнармейцы. Данное мероприятие было приурочено у знаковой дате — 7 ноября. В этот день наша страна отмечает праздник «День Воинской славы России». Юные граждане дали клятву юнармейца, директор школы Белобаба И.Г. и заместитель директора Шевелева Е.Е. вручили значки военно-патриотического движения. По завершении мероприятия юнармейцы вместе с гостями спели гимн «Юнармии».