• Итоги соревнований в личном зачете «Мастер-Оружейник»

Итоги соревнований в личном зачете «Мастер-Оружейник».

Подведены итоги соревнований в личном зачете «Мастер-Оружейник», которые проводились 24 сентября среди юнармейских отрядом Омска и Омской области. Очень приятно, что среди победителей оказались наши ребята!

Победителем в дисциплине разборка/сборка автомата Калашникова среди девочек в младшей возрастной группы стала Титтель Алевтина с результатом 34,84 сек! А победителем в стрельбе из пневматической винтовки среди мальчиков младшей группы стал юнармеец 7 РОТЫ — Федяев Николай с результатом 37 очков из 50! Два первых места в личном зачёте! Поздравляем ребят и их родителей! Ведь девиз 7 РОТЫ- Только Победа!