• Лучшего Ворошиловского стрелка определили на этапе стрельба из пневматической винтовки

29 сентября юнармейцы 7 РОТЫ приняли участие в соревнованиях по стрельбе среди юнармейских отрядов Омской области «Ворошиловский стрелок». Наша команда участвовала в 3 возрастных категориях Младшей (8-10 лет), Средней (11-13 лет) и Старшей.
    Лучшего Ворошиловского стрелка определили на этапе стрельба из пневматической винтовки.

Все добились неплохих результатов, особенно в младшей возрастной группе, где наша команда (Елизаров Максим, Ерыгин Артём, Лукьянчикова Виолетта, Рейншмит Арина) заняла общекомандное место 2 из 15! Поздравляем ребят с этим высоким местом и работаем дальше, исправляем ошибки и готовимся к новым соревнованиям и победам.