• Победа в региональной интеллектуальной игре среди юнармейских отрядов Омской области

15 ноября 2023 года состоялась региональная интеллектуальная игра среди юнармейских отрядов Омской области «Юнармия-Омск» по теме «Улицы, названные именами Героев» ул. Д.Т. Язова и ул. С.Г. Фугенфирова. Это третья игра сезона.
    Победа в региональной интеллектуальной игре среди юнармейских отрядов Омской области.
    Наша команда в лице юнармейцев Бородина Анастасия, Бавсун Олеся, Макеева Олеся и Сухогузова Светлана отлично справилась со сложными заданиями, ответив правильно на все вопросы, и заняла итоговое ПЕРВОЕ место! Это уже второе первое место в этом сезоне в интеллектуальной игре. Поздравляем девочек с этим отличным результатом и желаем им дальнейших успехов! Только победа!