• Чемпионат по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области «Кремлёвский»

18 ноября прошли первые четверть финальные игры Чемпионата по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области «Кремлёвский». В группе А (мальчики 11-13 лет) за две путёвки в 1/2 финала сошлись команды 7 (7 РОТА), 27 (Патриоты), 96 (Каскад) школ и лицея БиТ (Дружина Ермака). В интересной борьбе первое место в группе и путевку в полуфинал завоевала команда 7 РОТА (школа 7), второе место и вторую путёвку в 1/2 финала завоевала команда Патриоты (27 школа), на третьем месте оказалась команда Каскад (96 школа) и четвертое место осталось за Дружиной Ермака (лицей БиТ).
    Чемпионат по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области «Кремлёвский».

Наша команда в лице Бажмина Егора, Попова Ильи, Салимова Ильи, Печеневского Дмитрия, Чудопалова Егора соперникам не оставили никаких шансов!!! Браво Пожелаем ребятам удачи в финальной части соревнований, которая пройдет 16 декабря 2023 года в ФОКе нашей школы! Ждем всех юнармейцев 7 РОТЫ для поддержки нашей команды, а также держим кулачки за наших девочек, которые вступят в борьбу в следующую субботу 25 ноября, тоже в четверть финале!