• Первый четвертьфинал у девочек в Чемпионате по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области

25 ноября прошел первый четвертьфинал у девочек в Чемпионате по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области. В группе С (девочки 11-13 лет) за две путёвки в полуфинал встретились команды 7 школы (7 РОТА), 89 школы (Патриот), 16 школы (Беркут) и лицея 137 (Орлята России). В увлекательной борьбе, в последнем матче группы решилось кому же достанется путёвка в 1/2 финала!
    Первый четвертьфинал у девочек в Чемпионате по лазертагу среди юнармейских отрядов Омской области.
    Первое место в группе и путевка в полуфинал завоевала команда 7 РОТА (школа 7), второе место и вторая путёвка в 1/2 финала досталась команде Орлята России (137 лицей), на третьем месте оказалась команда Беркут (16 школа) и четвертое место осталось за командой Патриот (школа 89). Поздравляем наших девчонок (Бородину Анастасию (капитан), Бавсун Олесю, Григорьеву Алису, Закирову Елизавету, Соколову Полину и Титтель Алевтину) с отличной игрой и прохождением в полуфинал турнира! Вы умницы, так держать 16 декабря будем бороться за награды Чемпионата! Только победа — девиз 7 Роты!