• Новогоднее путешествие в составе делегации юнармейцев

Юнармеец 7 РОТЫ, Сухогузова Светлана, в составе делегации юнармейцев Омской области (20 человек) побывали в Москве на новогоднем представление в Центральном академическом театре Российской армии.
    Новогоднее путешествие в составе делегации юнармейцев.

У ребят была возможность погулять по столице и посмотреть достопримечательности, посетить Всероссийскую выставку «Россия» на ВДНХ.

Юнармейцы также посетили павильон Первых, очень мотивирующая на собственное развитие экскурсия, было классно, а ещё и подарки подарили (шапка и шарф). Ребята сходили на премьеру мюзикла «Код разума», в котором принимали участие наши юные омичи, в том числе Денис Дмитриев, Юнармеец из Омской области.