• Региональная викторина, посвященная 10-летию воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2024 года, юнармейцы 7 РОТЫ Боровик Елизавета, Волкова Виолетта, Мельчакова Александра и Савенков Никита приняли участие в региональной викторине, посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией!
    Региональная викторина, посвященная 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Увлекательная игра собрала 24 команды из юнармейских отрядов Омской области. Наши ребята проявили свои знания отвечая на сложные и интересные вопросы в ограниченное время и заняли почётное 4 место чуть не дотянув до призового. Молодцы!