• 15 апреля обучающиеся 9-х классов, посетили «Кафедру анатомии и строения человека»

Доценты кафедры анатомии человека познакомили школьников с историей создания и экспозицией музея, где собраны уникальные препараты.
    15 апреля обучающиеся 9-х классов, посетили «Кафедру анатомии и строения человека».

Обучающихся увидели анатомическое строение различных органов и систем, узнали о причинах некоторых врожденных и приобретенных заболеваний, о важной роли здорового образа жизни. В ходе экскурсии будущие ребята смогли задать все интересующие вопросы о профессии врача, об обучении на разных факультетах нашего вуза и о поступлении в Омский государственный медицинский университет.