• Областной вебинар на тему «Родительский ресурс в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения: технологии работы с родителями»

23 января в центре духовно-нравственного воспитания «Исток» состоялся областной вебинар на тему «Родительский ресурс в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения: технологии работы с родителями». Мероприятие собрало 87 педагогических работников из 16 муниципальных образований Омской области.

23 января вторник
    Областной вебинар на тему «Родительский ресурс в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения: технологии работы с родителями».

В ходе вебинара были рассмотрены психологические аспекты взаимодействия между законными представителями обучающихся и образовательными организациями в вопросах духовно-нравственного воспитания детей. Учитель начальных классов и ОРКСЭ нашей школы Елена Леонидовна Некрасова представила практики духовно-нравственного воспитания обучающихся младшего школьного возраста через сотрудничество с родителями.

Материалы вебинара будут доступны на сайте центра «Исток» (http://dodistok.omsk.obr55.ru/) в разделе «Областные мероприятия для педагогов».