• VI школьная конференция исследовательских работ и проектов младших школьников «Юный исследователь»

14 декабря 2023 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М. М. Кузьмина» состоялась VI школьная конференция исследовательских работ и проектов младших школьников «Юный исследователь». На данном мероприятии присутствовал почетный гость Безруков Михаил Андреевич, специалист патриотического центра «Альфа Омск», педагог, психолог, доброволец Донбасса. В своем напутственном выступлении Михаил Андреевич рассказал о силе духа и патриотизме российского солдата и пожелал творческих успехов в работе секций.

14 декабря четверг

На секции духовно-нравственного направления было представлено 5 исследовательских работ обучающихся 4-х классов о Православных святынях г. Омска, православных праздниках и о семейных традициях, истории семьи. Благодарим за активную работу Чангелия Б, Сорокина И, Воронова А, Мережкину А, Мамонтову С. Выступление обучающихся получили высокую оценку жюри. Работа секции окончилась награждением и дружеским чаепитием. От всей души мы благодарим родителей и Безрукова Михаила Андреевича и надеемся на дальнейшее сотрудничество.