• 10 лет со дня воссоединения Крымского полуострова с Россией

В этот весенний день в 2014 году Президент РФ Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.
    10 лет со дня воссоединения Крымского полуострова с Россией.

В такой знаменательный день ученики 5-х классов приняли участие в флешмобе #Мывместе. Ребята выстроились в слово «МЫ» и растянули флаг России под песню «Мы вместе» ??
    Так ребята выразили поддержку жителям присоединенных территорий и еще раз напомнили, что вместе мы справимся с любыми вызовами!
    Только ВМЕСТЕ мы сможем больше ❤