• 12 апреля обучающиеся 9-х классов, в рамках недели «Профессионалитет 2024» поучаствовали в профессиональных пробах по специальностям: Лечебное дело, Акушерское дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая

Школьники попробовали себя в роли медицинской сестры – оказывали неотложную помощь при повреждениях кисти, пеленали новорожденного; в роли фельдшера – измеряли артериальное давление и давали оценку полученным показателям; в роли акушерки – проводили необходимые замеры у беременной женщины, в роли зубного техника – лепили зубы. Полученный опыт поможет им в профессиональном становлении и самоопределении.
    12 апреля пятница
    12 апреля обучающиеся 9-х классов, в рамках недели «Профессионалитет 2024» поучаствовали в профессиональных пробах по специальностям: Лечебное дело, Акушерское дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая.