• 2 февраля является Днём воинской славы России

2 февраля является Днём воинской славы России – в этот день в 1943 году советская армия разгромила немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Начавшаяся 17 июля 1942 года, битва явилась одним из важнейших событий Второй мировой войны.

2 февраля является Днём воинской славы России.

В день памяти, проведена радиолинейка "Они победили - они отстояли!", благодаря которой все обучающиеся узнали о подвиге наших солдат!
    В рамках военно-патриотического месячника, продолжается акция "Парта Героя", сегодня честь сидеть за партой Героя Н.Н. Лукашова предоставили ученикам 1/3 и 4/6 классов.