• 7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

?Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов, одноклассниц, мам и бабушек.

07 марта четверг
    7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

?В первый весенний праздник зрители услышали музыкальные поздравления, прекрасные танцевальные номера, видео поздравление от школьного Параллели Театр , и музыкальную композицию на фортепиано.
    ?Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    ?От души поздравляем всех женщин с Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!