• 8 сентября - Международный день грамотности

?Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

8 сентября - Международный день грамотности.

✅В преддверии праздника в нашей шкколе прошли мероприятия:
    ✨Активистами детского объединениями "7Континент" были проведены пятиминутки «Я – Филолог», обучающиеся 1х – 5х классов отвечали на вопросы самых разных тем, которые задавали ведущие.
    ?Учителями начальных классов совместно с советниками директора по воспитанию были организованы кинолектории «Путешествие в мир грамотности». Ребята посмотрели мультфильмы, затем порассуждали как могла продолжиться история мультфильма.
    ?А на уроках изобразительного искусства ребята оформили буквы русского алфавита с которых начинается их имя в оригинальном стиле.