• День солидарности в борьбе с терроризмом

✨В парке им. 30-летия Победы военнослужащие Управления Росгвардии по Омской области,  представители органов государственной власти Омской области, руководители силовых структур, представители общественных и ветеранских организаций, юнармейцы нашей школы «7 Рота», курсанты и жители города приняли участие в памятном мероприятии, посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября вторник
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

✨К мемориалу «Воинам-омичам, жертвам локальных войн и «горячих точек», олицетворяющему память о героизме и мужестве военнослужащих, проявленные в ходе контртеррористических операций, участники церемонии возложили венок и цветы. Они вспоминали тех, кто погиб от терактов, произошедших в Буденовске, Буйнакске, Волгодонске, в московском театре на Дубровке.

?После возложения цветов состоялась традиционная акция #АнгелыБеслана.
    В завершении память жертв террористических актов, а также военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, героически погибших во время этих событий, почтили минутой молчания.