• День защиты детей в большой компании

1 июня в День защиты детей на территории Сибирского кадетского корпуса прошел Фестиваль Движения Первых. Юнармейцы отряда 7 Рота приняли участие в фестивале, совместно с советниками директора по воспитанию.

01 июня суббота
    День защиты детей в большой компании.
    Ребята знакомились с техникой рисования на камнях и кофейной живописью, мастерили поделки из ниток, сражались в игре «Морской бой». Фестиваль детства и юности – это встречи старых друзей со всех уголков области, интересные развлечения и яркий старт лета - 2024.