• Фестиваль детских общественных объединений «Содружество»

? 19 сентября на базе БОУ г. Омска "СОШ №10" состоялся фестиваль детских общественных объединений «Содружество», который стал ярким событием, нового сезона.

Фестиваль детских общественных объединений «Содружество».

✅Активисты детского общественного объединения «7 Континент» с энтузиазмом приняли участие в фестивале.
    ?Ребята исполняли орлятские песни под гитару, передавая друг другу атмосферу дружбы и единства.
    ❤Ярким завершением фестиваля стало исполнение всеми активстами общей песни. Встав в общий круг, и под звуки финальной орлятской песни воцарилась атмосфера единения и радости.