• Фестиваль детского творчества "Я - талантлив!"

Вот и отгремел первый день традиционнго школьного конкурса- фестиваля "Я - талантлив", в котором приняли участие учащиеся 2х,3х,7х,8х,9х,10х классов!

18 сентября среда
    Фестиваль детского творчества "Я - талантлив!".

?Участники фестиваля c удовольствием показывали свои способности и таланты: пели, танцевали, читали стихотворения и играли на музыкальных инструментах.
    ?Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за каждым выступлением на сцене!
    А справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей.
    ✨Жюри пришлось нелегко, ведь c каждым новым номером, было понятно, что выбрать победителей среди талантливых ребят им будет очень непросто.
    ?Спасибо, ребята, за ваш талант! А мы встретимся завтра, на втором дне фестиваля где нас ждут не менее яркие номера!