• Финал городского смотра-конкурса строя и патриотической песни

В преддверии главного праздника страны - Дня Победы на базе нашей шкллв состоялся финал городского смотра-конкурса строя и патриотической песни.
    Для нас большая честь встречать финалистов в стенах нашей школы. Финал проходил в трех возрастных категориях.

Финал городского смотра-конкурса строя и патриотической песни.

Честь нашей школы достойно отстояла команда в младшей возрастной категории. Поздравляем всех участников с достойным выступлением в одном из самых сложных конкурсов. Благодарим всех педагогов, участников и гостей нашей школы, за яркие выступления и подаренные эмоции.

Ссылка на фото в ВК