• Финал городской лиги регионального этапа Всеросийских соревнований юных футболистов "Кожанный мяч"

7 июня 2024 года на стадионе Шинник проходил Финал городской лиги регионального этапа Всеросийских соревнований юных футболистов "Кожанный мяч".

07 июня пятница
    Финал городской лиги  регионального этапа Всеросийских  соревнований юных футболистов "Кожанный мяч".

Нашу школу представляла команда ШСК "Олимп" в составе: Финюк Руслан, Поломогнов Илья, Логин Дмитрий, Кислов Ярослав, Кожевников Евгений, Моренко Матвей, Шевченко Константин, Лизунов Егор, Панькин Артём, Ульрих Егор, Мельчаков Матвей. По результатам матчей с командами из Знаменского, Таврического районов, Исилькуля, Называевска, Азова наша команда заняла почетное 3 место! Несмотря на погодные условия, ребята боролись до последних сил! Поздравляем наших спортсменов! Благодарим учителя Щема Е.А. за подготовку команды.