• Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат

За две недели до Дня Победы стартовала акция "Георгиевская ленточка" , которая ежегодно объединяет миллионы людей.

25 апреля четверг
    Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат.

Активисты детского общественного объединения "7Континент" раздавали георгиевские ленточки жителям 5 микрорайона. Их принято носить у самого сердца в знак благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.