• Городской турнир по интеллектуальной игре среди учащихся школ КАО

14 марта в рамках патриотического форума «Искра», состоялся городской турнир по интеллектуальной игре среди учащихся школ КАО.

??Темой игры была история города Омска.
    Городской турнир по интеллектуальной игре среди учащихся школ КАО.

Наша команда состояла из 5 человек из Детского общественного объединения «Музейное Дело»: Макаров Александр, Волков Иван, Айтышев Амир , Иноземцев Илья, Ходарев Макар. Ребята отлично справились с поставленными задачами, активно отвечая на вопросы и демонстрируя свои знания. Более того, они смогли узнать множество нового о своем родном городе.
    Такие мероприятия стимулируют интерес к истории и помогают воспитывать патриотическое чувство к своему городу. Мы гордимся нашими участниками и благодарим организаторов за замечательный турнир.