• I школьный фестиваль семейного творчества

Если взять Любовь и Верность,
    К ним добавить чувство Нежность,
    Все умножить на года,
    То получится — СЕМЬЯ!

20 апреля в нашей школе зародилась новая традиция: состоялся I школьный фестиваль семейного творчества. В стенах актового зала собрались активные семьи наших обучающихся, педагоги и гости.

I школьный фестиваль семейного творчества.

Фестиваль проходил по следующим направлениям:

• художественное слово
    • вокальное творчество
    • хореография
    • национальная культура
    • театральное искусство
    • декоративно-прикладное творчество
    • изобразительное творчество
    • фотографическое творчество

Гала-концерт был наполнен красочными номерами вокального и художественного мастерства. На сцене прозвучали стихотворения собственного сочинения, сыграны мини сценки, и даже пантомима. Самой красочной номинацией по истине стала национальная культура. Песни, танцы и традиционные костюмы завораживали взгляды зрителей.

Очень ценно, что в фестивале участвовали разные поколения семей: бабушки и дедушки, мамы и папы, дети.

На протяжении всего фестиваля работала выставка изобразительного, декоративно-прикладного, фотографического творчества. Фестиваль получился по-настоящему семейным, а гала-концерт прошёл в тёплой душевной атмосфере.

Мы уверены, что фестиваль станет доброй традицией нашей школьной семьи на долгие годы. От всей души благодарим семьи участников, мира и процветания вашим семьям.

Альбом фото ВК