• II региональный спортивный фестиваль среди муниципальных команд, реализующих проект «Навигаторы детства»

В нашей школе 30 марта прошел II региональный спортивный фестиваль среди муниципальных команд, реализующих проект «Навигаторы детства». Открытие фестиваля началось с минуты молчания «#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

30 марта суббота

Советники и муниципальные координаторы демонстрировали силу, ловкость, скорость, эрудицию. Помогали им самые преданные болельщики.
    После жарких спортивных баталий места распределились так:
    ?Ленинский округ города Омска
    ?Москаленский муниципальный район
    ?Кировский округ города Омска

Команды, которые стали лучшими на отдельных этапах, получили подарки от социальных партнеров.
    Сегодня было шумно от командной поддержки и тепло от дружеских улыбок. Спасибо всем за участие и поддержку наших идей!