• Интеллектуальная игра сезона "Юнармия Омск"

19 января 2024 года прошла очередная (5-я) интеллектуальная игра сезона "Юнармия Омск", посвященная Героям Советского Союза в честь которых названы улицы города Омска!
    19 января пятница, 22:00
    Интеллектуальная игра сезона "Юнармия Омск".
    В игре приняли участие 176 команд Омска и Омской области. Наши ребята из 7 РОТЫ в составе: Лукьянчиковой Виолетты, Мережкиной Анастасии, Прокопьева Ивана, Чирковой Александры, Чангелия Богдана, - заняли 7 место. Старались, но до призовой тройки, к сожалению, не дотянулись. Жаль, но ничего страшного, мы своё ещё возьмём!!! Молодцы ребята!