• Интерактивная игровая патриотическая программа «Курс молодого бойца»

8 февраля в начальной школе для учащихся 1,3 классов прошла интерактивная игровая патриотическая программа «Курс молодого бойца» ко Дню защитника Отечества.
    Интерактивная игровая патриотическая программа «Курс молодого бойца».
    Ведущие праздника пригласили ребят на испытательный полигон, чтобы проверить их выносливость, сноровку, смекалку. В общем представить себя ненадолго солдатом срочной службы. Со всеми испытаниями они справились на отлично. Победила дружба!